Алюминиевые конструкции, входные группы, двери

от производителя в г. Казань



Богатство возможностей алюминиевых конструкций

    Обожаете детали и предметы с оригинальной геометрией, отлично вписывающиеся в стильный урбанистический интерьер? Сомневаетесь, что современные алюминиевые конструкции в Казани позволяют реализовать даже самую сумасбродную идею? Будут долго радовать красотой и надежностью? Напрасно.
     В числе основных достоинств алюминия - легкого, но удивительно прочного и долговечного металла, пластичность, теплопроводность, неприхотливость и высокая стойкость. Такие конструкции не боятся влажности и перепадов температуры. Алюминиевый профиль даже при неблагоприятных условиях работоспособен 80 лет, причем не требует особого ухода, а в ремонте нуждается крайне редко.
      Уникальные алюминиевые конструкции помогают выразить не только индивидуальность, но и создать настоящие шедевры. Они дают широчайший простор для фантазии. Достаточно вспомнить, что статуей Эроса из алюминия жители Лондона и туристы любуются с 1893 года.
      Современные производители, используя высокотемпературную порошковую окраску, расширили цветовую палитру изделий. Они могут быть как в природе серебристыми, ослепительно белыми, иметь окраску под бронзу или природную древесину. Гармоничное сочетание алюминиевых конструкций с оттенком стекла или других материалов позволяет придать архитектуре и интерьеру необыкновенный дизайнерский эффект.
      Например, Купить алюминиевые конструкции, использованные для устройства стеклянного купола или зенитных фонарей, добавят помещениям любого здания изысканности и солнечного света. А стеклянные перегородки разграничат офисное пространство, не создавая ощущения тесноты, обеспечат звукоизоляцию. С помощью прозрачного козырька можно подчеркнуть статусность внешнего вида здания. Про красоту витражных элементов говорить излишне.
      Новейшие технологии способствуют их широкому использованию:
       - для фасадного и витражного остекления, стеклянных фасадов,
       - оборудования внутренних перегородок,
       - изготовления дверных коробок и оконных рам, тамбурных групп,
       - создания зимнего сада.

        По функциональным возможностям алюминиевые конструкции бывают:
      - рамными,
      - стоечно-ригельными.

        Элементы рамного типа бывают теплыми, которые используют обычно для обустройства фасадных конструкций здания, витражных композиций, дверных и оконных проемов для теплосбережения. Другой тип - холодный используется для остекления внутри строений, устройства перегородок или на балконах, где нет необходимости в сохранении тепла. комплектации нет термомостов.
         Изготовленные с применением инновационных разработок алюминиевые конструкции представляют собой уникальные строительные элементы, которые можно применять повсеместно.


Есть вопросы к нам? Звоните на по т. 8 (906) 320 40 04

alumcentr.ru