Алюминиевые конструкции, входные группы, двери

от производителя в г. Казань



Как ухаживать за офисными перегородками

          Чистые перегородкив офисе улучшают самочувствие работников и привлекают потенциальных клиентов. Но со временем появляется грязь в углах и стыковых элементах конструкции, разводы на стекле и жирные пятна от прикосновений рук.

           Для уборки лучше задействовать специальные моющие средства без запаха, которые при взаимодействии с алюминиевой, пластиковой или иной поверхностью перегородки не повреждают покрытие профиля.

           Жидкость для мойки следует распылять с помощью пульверизатора, а вытирать сухой и чистой тряпкой из микрофибры, шерсти или бумажным полотенцем. При отсутствии фирменного средства используются:

1. мыльные растворы;

2. разведенный шампунь;

3. обычная вода;

4. моющие жидкости с нейтральным составом.

Уход за стеклянными перегородками

     Нельзя применять абразивные и порошковые средства для чистки стекол, так как из-за них могут образоваться микроскопические царапины. Особо аккуратным надо быть с матовыми поверхностями и другими декоративными узорами, очищая их только тем способом, который разрешен производителем. Если нет уверенности в том, что моющее средство не нанесет вред стеклу, то лучше применить простую теплую воду или уксусный раствор. Предварительно можно испытать используемое средство на незаметном участке перегородки, чтобы убедиться в его безопасности. В конце уборки надо удостовериться в том, что поверхность стекла сухая, а на металлических элементах не осталось водяных капель.

     Офисные перегородки обычно не рассчитаны на дополнительные нагрузки, поэтому на них не стоит размещать одежду, доски с табличными данными и тяжелое оборудование. Фурнитуру раздвижных и передвигаемых перегородок необходимо периодически чистить и смазывать, согласно эксплуатационным рекомендациям производителя. Уборку рекомендуется проводить раз в неделю, а вот удалять жирные отпечатки пальцев со стеклянной двери по мере необходимости.

     В офисе Казани с высокими потолками понадобится использовать раздвижные лестницы и щетки для мытья окон с телескопической ручкой. Для очистки от пыли рельефного стекла или пескоструйного рисунка подойдет специальная пуховка. Из труднодоступных мест въевшуюся грязь извлекают нежесткой щеткой. При правильном уходе чистые перегородки в офисе улучшают эффективность бизнеса, потому что в уютном помещении приятно находиться и работать. Не пренебрегайте этим преимуществом.


Офисные перегородки и алюминиевые двери Казань  


www.alumcentr.ru 


Есть вопросы? Ждем ваших звонков по тел. 8 (906) 3204004