Алюминиевые конструкции, входные группы, двери

от производителя в г. Казань



Алюминиевые конструкции - лучшее, что могут предложить современные технологии

Конструкции алюминиевые


  Алюминиевые конструкции очень практичны, надежны и долговечны и, что не маловажно, имеют достаточно не высокую цену. Алюминий - это уникальный материал, из него наша компания предлагает конструкции самой различной сложности: окна, двери, фасады, входные группы, витражи, зимние сады, зенитные фонари и офисные перегородки. Изделия из этого материала абсолютно безвредны в эксплуатации и они не содержат тяжелых металлов. 


  Алюминиевые конструкции обладают целым рядом достоинств : их не коробит, не выделяют канцерогенов, их можно покрасить в любой цвет, они экономичны и долговечны - могут служить более 80 лет. Алюминиевые конструкции подразделяют на оконно-дверные и фасадно-купольные. В последнее время постоянно растет количество объектов, где применяют конструкции из алюминия. Этому способствует их презентабельность, легкость исполнения и относительно дешевая стоимость.

алюминиевые окна


  Преимущества алюминиевых конструкций. Возьмем к примеру входную группу :
Пластичность данного материала дает возможность создать конструкции неповторимые и поражающие своей оригинальностью. Конфигурация, внешний вид, цвет, дизайн - все это предоставлено в широком ассортименте и поэтому пользуется большой популярностью.


  Алюминиевые фасады - в последнее время все чаще стали использовать в строительстве торговых и бизнес центров фасады из алюминия. Это придает зданиям представительский вид и эксплуатационные качества при этом на самом высоком уровне.


  Зимний сад, из алюминиевого профиля - это прекрасное дополнение офиса, частного дома и даже коттеджа. Плюсов зимнего сада выполненного на основе каркаса из алюминиевого профиля много - во первых он не деформируется от погодных условий, не подвержен воздействия ржавчины и солнца. Такую конструкцию есть возможность покрасить в желаемый цвет и декорировать в зависимости от вашей фантазии.

двери из алюминиевого профиля


Алюминиевые витражи - обеспечивают неповторимость объекта, позволяют значительно снизить давление на почву и облегчить конструкцию. Они создают ощущение свободы и легкости всего здания.


Алюминиевые офисные перегородки - с их помощью можно грамотно организовать офисное пространство. Они быстро монтируются и способны «подстроиться» под любой интерьер. Алюминиевые окна применяют в основном для остекления широких проемов и проемов сложной формы. Отличительные свойства алюминиевых окон можно сформулировать следующим образом : они долговечны, высокая прочность , небольшой вес, высокая светопропускная способность, экологически чистый материал, возможность решения разнообразных конструктивных решений. Посмотреть готовые работы можно на этом сайте в разделе Фотогаллерея.

  Заказать алюминиевые конструкции очень просто. Для этого нужно всего лишь позвонить в нашу компанию 8 (906) 3204004  или подъехать в офис


офисные перегородки

зимний сад

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Есть вопросы? По всем вопросам обращаться по т. 8 (906) 320 40 04