Алюминиевые конструкции, входные группы, двери

от производителя в г. Казань



Алюминиевые окна

Применение алюминиевых окон.


  Если перед вами стоит задача остекления лоджии, балкона, зимнего сада или других нежилых помещений, на первый план выходят такие требования, как  легкость монтажа, надежность и долговечность конструкции. Отличное и экономное решение для такого случая - алюминиевые окна.


  Профиль для таких оконных конструкций производится из специального сплава. В его составе - алюминий, магний и кремний. В сочетании эти материалы обеспечивают легкость, прочность, эстетичность внешнего вида, а также повышенные литейные свойства.


Плюсы алюминиевых окон:


   • архитектурная и дизайнерская притягательность;
   • сравнительно долгий срок эксплуатации;
   • низкие требования к уходу;
   • высокая устойчивость к климатическим и другим воздействиям;
   • повышенная шумоизоляция (зависит от вида установленного стекла);
   • допустимые пределы по температуре окружающего воздуха от -50 до +50 градусов;
   • неизменные на протяжении всего срока службы благоприятные экологические свойства.


  Строение алюминиевых оконных конструкций.


1. Алюминиевый профиль состоит из одной, двух, трех камер, за счет чего достигается хорошая звукоизоляция, высокая прочность и устойчивость к внешним воздействиям, в частности, и физическим.

2. Дополнение алюминиевого профиля специальными планками для изоляции (обычно из полиамида или подобных материалов) пресекают поток тепла, сохраняя тем самым теплоизоляционные и статические свойства.
3. Объемные предкамеры, серединные уплотнители, а также упорные уплотнители с внутренней стороны говорят о полной герметичности.
4. Также прочность и герметичность профиля обеспечивают внутренние соединители, оснащенные стальными стабилизаторами и клеевыми каналами.
5. Элегантности внешнему виду добавляет отсутствие «черных кромок», получаемое благодаря еще одному виду уплотнителей. Они изготовлены из очень прочной смеси материалов (обычно это пропилен, этилен и EPDM (диен)), и практически невидимы.
6. Таким образом, при сочетании вышеперечисленных свойств получаем безопасное, прочное, тепло- и шумоизолирующее остекление.


Решения по применению алюминиевых оконных конструкций.


  Благодаря своим техническим особенностям, алюминиевые окна в Казани на сегодняшний день являются исключительно крепкими, износостойкими, энергосберегающими строительными конструкциями. Высокий уровень шумо- и теплоизолирования достигается за счет разделения профилей терморазрывами - специальными изолирующими перемычками. Основной уплотнитель располагается внутри профиля, перед камерой, которая обеспечивает герметичность и сбавляет давление ветра.
  Кроме того, алюминиевые оконные и дверные конструкции ориентированы на безопасность и взломоустойчивость. Они специально оснащаются многочисленными замыкающими элементами, что практически исключает возможность несанкционированного вскрытия. С алюминиевыми дверями вы и ваш дом будет в безопасности!


Есть вопросы к нам? По всем вопросам обращаться по т. 8 (906) 320 40 04.


www.alumcentr.ru