Алюминиевые конструкции, входные группы, двери

от производителя в г. Казань



Особенности конструкций из алюминиевого профиля

Красивые и прочные, практичные конструкции из алюминия украшают сегодня наши современные здания, а также делают квартиры и офисные помещения в старых домах теплее и уютнее. Двери, оконные пакеты, фасады и атриумы, отдельные входные группы, перегородки внутри офисных помещений, утепленные зимние сады - все это сейчас производится с использованием алюминиевых современных конструкций.


Почему в строительстве и ремонте так популярны алюминиевые конструкции:

• У них высокие потребительские свойства;
• Их можно использовать повсюду;
• Они практичные и прочные;
• У алюминиевой основы - высокая устойчивость перед коррозией.


Красивое и надежное окно, аккуратная прозрачная перегородка, закрывающая кабинет от посторонних звуков, хорошо работающая дверь - все это составляет настоящий комфорт для работы и для дома.

Алюминиевые конструкции такого типа ставят не только в жилых дома, в офисах и в коммерческих помещениях. Их заказывают и изготавливают для различных промышленных производственных объектов. Кроме того, алюминиевые конструкции нужны и в сельском хозяйстве. Они хорошо противостоят коррозии, удерживая прочность в течение десятилетий. Они не разрушатся от погодной влажности, от паров, которые действуют на любую поверхность в некоторых промышленных технологиях.


В строительстве очень широко применяют классическое соединение серебристого полуматового алюминиевого профиля и вставок из стекла. Это оправдывает себя и в эстетическом плане, и в расчете на прочность конструкций, которые будут уместны и при оформлении внешних компонентов, и в интерьерах.

Такие алюминиевые конструкции используются:

• В фасадах;
• В крышах;
• В зенитных фонарях;
• В монтаже дверей и прочих светопропускающих комплексов.


Плотность у этого металла относительно невысокая, поэтому в итоге комплексы с алюминиевой основой остаются легкими. Вот почему он просто незаменим, если нужно изготовить легкие компоненты. Они производят впечатление воздушных, но остаются прочными и надежными. Их производят с применением самых современных технологий, поэтому результат будет оправдан - тепло сохранится, а звуки будут изолированы.


Алюминиевые конструкции для жилого и офисного строительства незаменимы. «Теплый» алюминиевый комплекс реализует принцип термоса, так что в таком помещении будет хорошо и в жару, и в зимний мороз. Такой оконный профиль или дверь закроет помещение от внешнего температурного влияния.


Есть вопросы к нам? По всем вопросам обращаться по т. 8 (906) 320 40 04



alumcentr.ru